Алая смерть.Новая история

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru New Page 1
Наш баннер:Аватары и анимация на GIFr.ru Баннеры других ролевых: :Аватары и анимация на GIFr.ru

Алая смерть.Новая история

Администрация

Кетрин Райдерс-главный администратор который следит за всем и всегда поможет.
Алек Райдерс-помщник адменестратора.Дизайнер
Ренди Грант- з администратор.Следит за порядком на ролевой.

тут код html картинки

Погода

Ранний вечер, солнце заползает за горизонт озаряя ярко-желтыми и красными лучами небосвод. Тепло, ни единого намека на дождь, лишь гуляющий ветерок, волнующий листья деревьев.

Время и дата

Лето 1 июня. 19;00

Новости форума

сюда пиши новости форума

Навигатор

Новости игры

сюда пиши новости игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алая смерть.Новая история » Флудилка » Покупка электроплиты


Покупка электроплиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить новую плиту электрическую, во думаю какую покупать - подороже или подешевле.
Есть какая-то разница между ценами на плиты? Я так считаю, что можно недорогую купить - нормально же будет все равно работать. Или я ошибаюсь?

0

2

Нужно покупать хорошую бытовую технику и сами понимаете, что такая дешево стоить не может. Вы же не хотите купить электрическую плиту и через пару лет бегать искать мастера, который будет ее ремонтировать.
Я купил сравнительно недешевую электроплиту и вам советую тоже самое сделать.

0

3

Динамо написал(а):

ужно покупать хорошую бытовую технику и сами понимаете, что такая дешево стоить не может. Вы же не хотите купить электрическую плиту и через пару лет бегать искать мастера, который будет ее ремонтировать.
Я купил сравнительно недешевую электроплиту и вам советую тоже самое сделать.

Тоже верно, надо зайти в магазин и рассмотреть все варианты. А вы конкретно какую модель электроплиты купили?
Интересно бы узнать, возможно и я себе такую плиту приобрету. Заранее спасибо за ответ.

0

4

В Фокстроте посмотрите там широкий выбор бытовой техники. Как раз там и приобрели электроплиту https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plit … skaja.html Электролюкс взяли, на смену старой. Мне больше нравятся обычные плиты, где есть духовка - ими удобнее пользоваться.
Просто люблю готовить, радовать семью вкусными блюдами. Да и жене быт разгружаю, она обычно поздно приходит, а у меня все уже приготовлено и даже подогрето к ее приходу. Новая печка достаточно мощная с удобно расположенными горелками.
Духовка печет отлично, в комплекте есть противни и решетка.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6371969_1.jpg

0

5

Хорошая плита будет очень дорого стоить

0

6

А мы покупали бюджетную газовую плиту Беко в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/page=3/ . Покупкой довольны. А зачем платить больше, если эта плита имеет те же характеристики, что и модели подороже других раскрученных фирм?
В общем её стоимость соответствует предоставленному качеству. Плита сделана приятно, не тарахтит, все качественно прикручено. Есть подсветка, есть гриль, есть автоподжиг комфорок.
Пользоваться удобно, внизу достаточно объёмный ящик для посуды (влезло 4 сковороды среднего размера). Стекло хорошее, не нагревается сильно. У меня только позитивные эмоции от этой покупки!

0


Вы здесь » Алая смерть.Новая история » Флудилка » Покупка электроплиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно